Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол компьютерный угловой "Орфей" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Высота столешницы: 750 мм.
- Высота стола общая: 890 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 880 мм.
- Вес: 42 кг.
- Упаковка: 1230х890х70 мм.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Металлическая ножка с хромовым покрытием.
- Роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выдвижные ящики, С подставкой под системный блок, С подставкой/кронштейном под монитор, С тумбой |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 880 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 830 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











