Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Малыш" с регулируемой по высоте столешницей производства мебельной фабрики "Компанит".
Высота стола меняется с шагом 63 мм.
Габаритные размеры:
- Ширина: 660 мм.
- Высота: от 511 до 700 мм.
- Глубина: 430 мм.
- Размер упаковки МАЛЫШ: 660х430х65 мм.
- Вес: 9,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 660 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 511 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 660 мм |
| Глубина столешницы | 430 мм |
| Высота от пола | 511 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















