Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Юниор" производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм. Сборка осуществляется при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 640 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 440 мм.
Размер упаковки ЮНИОР: 742х462х64 мм.
Вес: 12,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 640 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















