Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф для дома и офиса "КШ-17" с распашными дверками производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 604 мм.
- Высота: 841 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Размер упаковки КШ-17: 830х370х115 мм.
- Вес: 18,4 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60.4 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 84 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 310 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





















