Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф для дома и офиса "КШ-16" с открытой полкой и распашной дверкой (левое или правое открывание) производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 354 мм.
- Высота: 1200 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Размер упаковки КШ-16: 1190х350х65 мм.
- Вес: 16,8 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35.4 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 020 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















