Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф для дома и офиса "КШ-11" с двумя выдвижными ящиками и распашными дверками, производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 1950 мм.
- Глубина: 366 мм.
- Размер упаковки КШ-11: 1956х356х115 мм.
- Вес: 43,4 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 290 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















