Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
"Стол книжка - 5 мини" производства мебельной фабрики "Компанит".
Высота столика 500 мм !!!!
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 500 мм.
- Глубина: 182 мм.
- В разложенном виде: 1058 мм.
- Размер упаковки "СТОЛ-КНИЖКА-5 МИНИ": 602х455х80 мм.
- Вес: 10,4 кг. +/-5%
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1058 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 182 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 520 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















