Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод с тремя распашными дверками "Комод-3Д" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1204 мм.
- Высота: 986 мм.
- Глубина: 448 мм.
Размер упаковки: КОМОД-3Д — 1225х450х160мм.
Вес: 50,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.4 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Высота комода | 98.6 см |
- Цена: 5 440 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















