Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Фиона" в цвете антрацит + дуб артизан, производство мебельная фабрика "Світ Меблів".
Размеры:
- высота: 2090 мм.
- длина: 1210 мм.
- глубина: 385 мм.
Размеры упаковки:
- 2060 мм. х 630 мм. х 55 мм., вес: 30,6 кг.
- 2020 мм. х 390 мм. х 75 мм., вес: 30,5 кг.
- 620 мм. х 390 мм. х 130 мм., вес: 11,5 кг.
- 796 мм. х 559 мм. х 4 мм., вес: 7 кг. (зеркало).
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, зеркало, выдвижная вешалка в шкафу, металлические крючки для одежды.
Цвет комбинированный: антрацит + дуб артизан.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 2090 мм |
- Цена: 7 270 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон






