Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло детское "Свити" имеет механизм регулировки угла наклона и глубины спинки, механизм регулирования сидения по высоте, кресло выдерживает нагрузку до 80 кг.


Мебель доставляется в разобранном виде в картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Материал изготовления кресла | |
|---|---|
| Крестовина | полиамид |
| Каркас кресла | металл, полиамид |
| Обивочный материал сиденья кресла | искусственная замша |
| Спинка | полиамид |
| Обивочный материал спинки кресла | искусственная замша |
| Сиденье | полиамид |
| Основные | |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AMF |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 26 мм |
| Глубина сиденья | 41 мм |
| Ширина сиденья | 44 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Глубина кресла | 65 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина кресла | 65 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
- Цена: Цену уточняйте









