Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло операторское "Бит" АМФ с оригинальным дизайном имеет механизм регулировки угла наклона и глубины спинки, механизм регулирования сидения по высоте.

Размеры упаковки:
- длина: 600 мм
- ширина: 270 мм
- высота: 580 грн.
- вес: 10 кг
Оббивка:
- сидение ткань: цвет черный (А-01),
- спинка сетка: цвет черный, салатовый, оранжевый, бордо, красный, синий.

Механизм "FREESTYLE" обеспечивает постоянное качание с возможностью регулировки силы отклонения. Благодаря этому спинка кресла находится в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную опору.
Мебель доставляется в разобранном виде в картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 250 ₴











