Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло операторское с подлокотниками "Комфорт Нью" АМФ-1 имеет механизм регулировки угла наклона и глубины спинки, и механизм регулирования сидения по высоте.

Обивка :
Мебель доставляется в разобранном виде в картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Производитель | AMF |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42.5 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 220 ₴




