Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол компьютерный "Оскар" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина стола: 1300 мм.
- Высота стола: 750 мм.
- Глубина: 600 мм.
- Упаковка: 1310х620х110 мм., вес 46 кг.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
- Столешница ламинированное ДСП 16 мм, кромка АBС 2мм.
- Роликовые направляющие для ящиков и полки под клавиатуру.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С подставкой под системный блок, Выдвижная полка для клавиатуры, Выдвижные ящики, С тумбой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 46 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











