Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двуспальную кровать под размер матраса 160х200 - элемент модульной спальни "Милан" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас (основа под матрас)...+ 1370 грн. (в указанную стоимость не входят).
Характеристики:
Размеры:
- высота изголовья...1090 мм.
- ширина...1645 мм.
- длинна...2056 мм.
- спальное место...2000 мм. х 1600 мм.
Материал: мдф, лдсп, ножки дерево.
Цвет: белый + патина золото.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Милан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― https://rs-mebel.com.ua/p784007677-spalnya-milan-mebel.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.6 см |
| Ширина кровати | 164.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1.09 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
- Цена: 8 230 ₴







