Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка "Милан" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки.
Характеристики:
Размеры:
- высота.....366 мм.
- ширина....520 мм.
- глубина....453 мм.
Материалы:
- корпус дсп,
- фасад и крышка мдф,
- ножки дерево,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет корпуса белый.
Цвет фасада белый + патина золото.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Милан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― https://rs-mebel.com.ua/p784007677-spalnya-milan-mebel.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 4 750 ₴/пара







