Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш - элемент модульной спальни "Милан" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
Размеры:
- высота...810 мм.
- ширина...920 мм.
- глубина...453 мм.
Материал:
- корпус дсп,
- фасад мдф,
- ножки дерево,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет корпуса белый.
Цвет фасада белый + патина золото.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Милан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― https://rs-mebel.com.ua/p784007677-spalnya-milan-mebel.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 45.3 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 000 ₴








