Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д в классическом стиле ― элемент модульной спальни "Милан" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
- Высота...2158 мм.
- Ширина...2256 мм.
- Глубина...556 мм.
Материал:
- фасад мдф,
- корпус дсп,
- зеркало с фацетом.
Цвет корпуса: белый.
Цвет фасада: белый + патина.

Стоимость и размеры всех элементов спальни "Милан" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― https://rs-mebel.com.ua/p784007677-spalnya-milan-mebel.html .
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2256 мм |
| Глубина шкафа | 556 мм |
| Высота шкафа | 2158 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 18 220 ₴





