Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка для обуви 800/3Д производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Материал: ламинированное дсп 16 мм., механизм открывания гамбургер (2 отделения).
Размеры:
- высота: 1272 мм.
- длина: 800 мм.
- глубина: 268 мм.
Цвет на выбор: дуб бароко или комбинированный венге + дуб сонома.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 1272 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 510 ₴














