Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Орион" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Мягкая подушка для сидения (+ 240 грн.), комплектуется дополнительно.


Размеры:
- Высота: 1870 мм.
- Ширина: 998 мм.
- Глубина: 275 мм.
- Зеркало: 786 мм.х330 мм.
- Вес: 35 кг.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., зеркало с фацетом.
Цвет комбинированный, на выбор:
- корпус дуб сонома / фасад белый,
- корпус дуб бароко / фасад белый.



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 998 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 310 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон











