Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф (Шкаф-22 МС Стиль) - элемент модульной системы "Стиль" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 1950 мм.
- Глубина: 464 мм.
Размер упаковки "МС Шкаф-22": 1920х450х140 мм.
Вес: 62,88 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 700 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















