Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам стул "Андра" из массива бука производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис" Львовская обл.
Стулья продаются только комплектом (2 шт.).

Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- глубина.....520 мм.,
- высота......1020 мм.,
- ширина.....450 мм.
Материал:
- каркас натуральное дерево (бук), цвет венге или орех.
- ткань Натурал 10 (серый) для стульев в цвете венге, Натурал 12 (коричневый) для стульев в цвете орех.
Мебель доставляется в собранном виде в картонных упаковках (по два стула в упаковке).
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 2 280 ₴






