Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам стул Алла производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис" Львовская обл.
Стулья продаются только комплектом (2 шт.).

Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- глубина....430 мм.,
- высота.....945 мм.,
- ширина....450 мм.
Материал: натуральное дерево (бук).
Цвет: венге или орех.
Мебель доставляется в собранном виде в картонных упаковках (по два стула в упаковке).
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 945 мм |
- Цена: 2 050 ₴


