Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам стул "Твист" из массива бука производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис" Львовская обл.
Стулья продаются только комплектом из двух штук.
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
- глубина...410 мм.,
- высота....900 мм.,
- ширина...410 мм.
Материал: каркас натуральное дерево (бук), сидение ламинированное дсп толщиной 28 мм., кромка АВС 2 мм.
Цвет на выбор:
- комбинированный: сидение ваниль, каркас орех.
- сидение и каркас орех.
Стулья доставляются в собранном виде (по два стула в упаковке).
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 420 ₴








