Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам кровать с двумя тумбочками ― элемент модульной спальни "Фиеста" в цвете дуб април, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ортопедические ламели (основа под матрас) входят в указанную стоимость.
Размеры:
- высота изголовья...912 мм.
- ширина с тумбочками...2652 мм.
- длина...2089 мм.
- спальное место...160 х 200 мм.
Материал:
- корпус дсп,
- фасад дсп покрытый глянцевым лаком.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
Цвет комбинированный: дуб април/чёрный лак.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Фиеста" в цвете дуб април смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p639551006-modulnaya-spalnya-fiesta.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 200 ₴












