Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1Д+4Ш "Фиеста" в цвете дуб април, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Комод имеет четыре выдвижных ящика и одну дверку. Возможна дополнительно комплектация зеркалом.
Размеры:
- высота...1075 мм.
- ширина...1607 мм.
- глубина...480 мм.
Материал:
- корпус дсп,
- фасад дсп с глянцевым покрытием,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: дуб април / чёрный лак.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Фиеста" в цвете дуб април смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p639551006-modulnaya-spalnya-fiesta.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160.7 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 107.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 350 ₴











