Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2Д "Фиеста" в цвете дуб април, производство мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Шкаф-купе имеет две раздвижные двери. Внутри шкафа два отделения: одно отделение с четырьмя полками, второе отделение с одной верхней полкой, двумя выдвижными ящиками и штангой для одежды.
Размеры:
- высота...2173 мм.
- ширина...2256 мм.
- глубина...622 мм.
Материал:
- фасад дсп покрытое глянцевым лаком,
- корпус дсп,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: дуб април / чёрный глянец.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Фиеста" в цвете дуб април смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p639551006-modulnaya-spalnya-fiesta.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2256 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Высота шкафа | 2173 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 22 250 ₴











