Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предлагаем Вам туалетный столик с зеркалом "Трюмо-3" производства мебельной фабрики "Компанит".
Трюмо-3 представляет собой оригинальное дизайнерское решение при оформлении спальни. Особенностью этого трюмо является наличие двух глубоких полок за зеркалом. Также имеется тумба с распашной дверцей и выдвижным ящиком. Дополнительно имеются открытые радиусные полки. Широкая палитра цветов позволит подобрать необходимый цвет.
Габаритные размеры:
- Ширина: 957 мм.
- Высота: 1432 мм.
- Глубина: 598 мм.
- Вес: 54,3 кг.
Размер упаковки "ТРЮМО-3":
- Пачка 1500x980x65 мм. (48.60 кг).
- Зер-ло 840х700 мм. (4.60 кг).
- Опора - ранделла 710х50х50 мм. (1.10 кг).
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 95.7 см |
| Глубина столика | 59.8 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 73.6 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 143.2 см |
- Цена: 6 300 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















