Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом "Трюмо-1" производства мебельной фабрики "Компанит".
В интерьере спальни найдется место для туалетного столика Трюмо-1. При небольших размерах это трюмо достаточно удобно. Особенно удачно смотрится наличие маленькой полочки под зеркалом. Также имеется выдвижной ящик и полка за распашной дверкой.
Габаритные размеры:
- Ширина: 856 мм.
- Высота: 1390 мм.
- Глубина: 390 мм.
- Зеркало: 580х480 мм.
- Вес: 31,2 кг.
Размер упаковки "ТРЮМО-1" :
- Пачка 870x710x80 мм. (28.80 кг)
- Зер-ло 580х480х4 мм. (2.40 кг)
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 48 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 85.6 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см |
- Цена: 3 520 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















