Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумбочка под телевизор "NEW Америка" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 910 мм.
- Высота: 652 мм.
- Глубина: 445 мм.
- Размер упаковки "АМЕРИКА": 920х450х120 мм.
- Вес: 24,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, тонированное стекло, пластиковые колёсики.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке мебели:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 910 мм |
| Глубина тумбы | 445 мм |
| Высота тумбы | 652 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 3 290 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















