Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Угловая тумбочка под телевизор "Хортица" производства мебельной фабрики "Компанит".
Для интерьера, где требуется угловая тумба под телевизор, хорошо подойдет тумба под ТВ "Хортица". Большое количество полок позволит хранить все необходимые, сопутствующие вещи вместе. Большая открытая полка позволит разместить аудио или видеотехнику любого размера. Туба укомплектована колесными опорами.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1050 мм.
- Высота: 702 мм.
- Глубина: 520 мм.
- Размер упаковки "ХОРТИЦА": 1060х525х120 мм.
- Вес: 30 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, тонированное стекло, пластиковые колёсики.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке мебели:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 702 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 4 010 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















