Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба для принтера "L-640" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Тумба выполнена из премиального ЛДСП серии One World толщиной 16 мм., специально разработанной для офисной мебели. Данный вид ЛДСП характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, приятной и гладкой поверхностью. Толщина кромки столешницы 2 мм. Металлические релинговые ручки.
Габаритные размеры:
- ширина: 640 мм,
- высота: 800 мм,
- глубина: 420 мм.
- вес: 20 кг.
Материал:
- ламинированное ДСП толщиной 16 мм., кромка АВС 2 мм. и ПВХ 0,5 мм.
- ящики на роликовых направляющих класса Люкс.
- релинговые металлические ручки длиной 128 мм.
Цвет лдсп на выбор:





Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 640 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 650 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











