Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 1Д+1Ш ― элемент модульной системы "Гресс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота......760 мм.
- длинна......1150 мм.
- глубина.....675 мм.
Материал: лдсп, мдф.
Цвет: дуб сонома.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Гресс" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке ― модульная система "Гресс".
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 670 ₴










