Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам шкаф 3Д+3Ш ― элемент модульной системы "Гресс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис" Львовская обл.
Шкаф имеет три двери и три выдвижных ящика.
Размеры:
- высота......1920 мм.
- ширина......1608 мм.
- глубина......550 мм.
Материал: мдф и дсп.
Цвет: дуб сонома.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Гресс" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке ― модульная система "Гресс".
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1608 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 220 ₴












