Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Барон - элемент модульной системы "Барон" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота.....2066 мм.
- ширина.....1675 мм.
- глубина.....525 мм.
Материал:
- фасад и карниз мдф профиль,
- корпус дсп,
- стекло с витражным рисунком,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет: орех.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Барон" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p67444746-modulnaya-sistema-baron.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 2400 мм |
| Глубина витрины | 525 мм |
| Высота витрины | 2066 мм |
- Цена: 18 250 ₴









Отправка с 10 мая 2026