Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный ― элемент модульной системы "Барон" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...2066 мм.
- ширина...800 мм.
- глубина...560 мм.
Материал:
- фасад и карниз мдф профиль,
- корпус дсп.
Цвет: орех.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Барон" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p67444746-modulnaya-sistema-baron.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 2066 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
- Цена: 5 760 ₴











Отправка с 10 мая 2026