Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватные тумбочки "Фантазия" ― элемент модульной спальни "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки (комплект).
Размеры тумбочки:
- высота...464 мм.
- ширина...450 мм.
- глубина...443 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 44.3 см |
| Высота тумбы | 46.4 см |
- Цена: 2 620 ₴/пара











Отправка с 19 мая 2026