Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватные тумбочки "Соната" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки (комплект).
Размеры тумбочки:
- высота...420 мм.
- ширина...420 мм.
- глубина...390 мм.
Материал:
- фасад мдф профиль, дсп.
- корпус дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели дуб сонома.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Соната" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p44997058-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 42 см |
- Цена: 2 040 ₴/пара





