Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватные тумбочки - элемент модульной системы "Токио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки (комплект).
Материал:
- корпус и фасад лдсп + вставки из кожзама,
- рейлинговые металлические ручки с хромовым покрытием,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Размеры тумбочки:
- высота...435 мм.
- ширина...552 мм.
- глубина...440 мм.
Цвет мебели венге тёмный.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Токио" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p62021430-modulnaya-sistema-tokio.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, искусственная кожа |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 260 ₴/пара











Отправка с 20 мая 2026