Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом "Соната" ― элемент модульной спальни "Соната" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры столика с зеркалом:
- высота...1475 мм.
- ширина...900 мм.
- глубина...385 мм.
Материал:
- Корпус: ламинированое дсп.
- Фасад: мдф профиль, ламинированое дсп.
- Зеркало с фацетом по периметру.
Цвет мебели дуб сонома.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Соната" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p44997058-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 38.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.5 см |
- Цена: 2 070 ₴







