Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф "Карина" с раздвижными дверями и выдвижными ящиками, производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
Размеры:
- высота....2275 мм.
- ширина...1000 мм.
- глубина...445 мм.
- вес...........107 кг.
Материал:
- фасад мдф, дсп.
- корпус дсп.
Цвет комбинированный: венге тёмный/дуб сонома.

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2275 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 445 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной, купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 640 ₴





