Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол книжка - 6, производства мебельной фабрики "Компанит"
Раскладной стол книжка-6 это хорошее решение для кухни или гостиной комнаты. Основное преимущество компактность и трансформация. В сложенном состоянии как небольшой кухонный стол, а в разложенном равен стационарному обеденному столу.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 716 мм.
- Длина: 800 мм., (в разложенном виде 1280 мм.).
- Размер упаковки "СТОЛ-КНИЖКА-6": 800х600х64 мм.
- Вес: 19,2 кг. +/-5%
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 716 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 070 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















