Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под телевизор 2Д+1Ш - элемент модульной системы "Типс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
В тумбочке есть две распашные дверки, выдвижной ящик и открытая полка.
Размеры:
- высота...420 мм.
- ширина...1232 мм.
- глубина..383 мм.
Материал: корпус и фасад из ламинированного дсп, ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- фасад белый / корпус дуб сонома.
- фасад и корпус дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Типс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p529026837-modulnaya-sistema-tips.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
- Цена: 2 180 ₴











