Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная - элемент модульной системы "Типс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...454 мм.
- ширина...1200 мм.
- глубина...216 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет дуб сонома:
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Типс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p529026837-modulnaya-sistema-tips.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки полки | навесная |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 454 мм |
- Цена: 980 ₴









