Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 1Ш - элемент модульной системы "Типс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота: 770 мм.
- ширина: 1200 мм.
- глубина: 540 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- фасад белый / корпус дуб сонома.
- фасад и корпус дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Типс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p529026837-modulnaya-sistema-tips.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 100 ₴










