Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 2Д+1Ш - элемент модульной системы "Типс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...1950 мм.
- ширина...502 мм.
- глубина...343 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- фасад белый / корпус дуб сонома.
- фасад и корпус дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Типс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p529026837-modulnaya-sistema-tips.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 343 мм |
- Цена: 2 960 ₴











