Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д - элемент модульной системы "Типс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...1950 мм.
- ширина...834 мм.
- глубина...553 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп.
Цвет мебели на выбор:
- фасад белый / корпус дуб сонома.
- фасад и корпус дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Типс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p529026837-modulnaya-sistema-tips.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 834 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 4 680 ₴











