Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды с зеркалом ― элемент модульной системы "Типс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- Высота...1530 мм.
- Ширина...832 мм.
- Глубина...216 мм.
Материал: корпус ламинированное дсп, зеркало с фацетом по периметру, металлические крючки для одежды.
Цвет: дуб сонома.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Типс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p529026837-modulnaya-sistema-tips.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 2 290 ₴





