Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Тумба мобильная "L-420" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Тумба выполнена из премиального ЛДСП серии One World толщиной 16 мм., специально разработанной для офисной мебели. Данный вид ЛДСП характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, приятной и гладкой поверхностью. Толщина кромки столешницы и фасадов 2 мм. Металлические рейлинговые ручки.
Габаритные размеры:
- ширина: 420 мм,
- высота: 650 мм,
- глубина: 500 мм.
- вес: 22 кг.
Материал:
- ламинированное ДСП толщиной 16 мм., кромка АВС 2 мм. и ПВХ 0,5 мм.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
- релинговые металлические ручки.
Цвет лдсп на выбор:





Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 550 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











