Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стеллаж офисный высокий "L-190" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Полки изготовлены из ламинированного дсп толщиной 16 мм., со структурой BS, специально разработанной для офисной мебели. Данный вид ЛДСП характеризуется высокой устойчивостью к истиранию, приятной и гладкой поверхностью. Металлические элементы, помимо стильного внешнего вида, также придают мебели дополнительную прочность и долговечность. Толщина стенки металла составляет 1,4 мм. Обработка металлических каркасов производится методом окрашивания порошковыми красками - одна из наиболее современных технологий получения качественного и долговечного покрытия.
Габаритные размеры:
- глубина: 350 мм.
- высота: 1950 мм.
- длина: 800 мм.
- расстояние между полками: 324 мм.
- сечение вертикальных труб: 25 мм. х 25 мм.
- сечение горизонтальных труб: 20 мм. х 20 мм.
- вес: 30 кг.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС 2 мм., металлический профиль.
Цвет металла на выбор: серебристый, чёрный или белый.
Цвет лдсп на выбор:





Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Производитель | Loft design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 550 ₴









