Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать 160 - элемент модульной спальни "Вероника - дуб април" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас (основа под матрас)...+ 1370 грн.

Размеры:
- высота изголовья....852 мм.
- ширина...1664 мм.
- длинна...2036 мм.
- спальное место...2000 мм. х 1600 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет комбинированный: венге/дуб април.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Вероника - дуб април" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p490527560-modulnaya-spalnya-veronika.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 660 ₴






